Обновление ассортимента

21 августа

Представляем Вам несколько новых «добротных» игрушек.

Две грузовые машины: для перевозки автомобилей и для перевозки спецтехники. Это действительно очень прочные игрушки, сделанные полностью из дерева. Надежная конструкция и толстые прочные детали из каучукового дерева позволят игрушке радовать вашего малыша долгое время.

Трейлер для автомобилей Машина для перевозки спецтехники

Лабиринты с вкладышами предлагаем в двух вариантах. Одна направлена на изучение фигур и цветов, другая на изучение арифметики. Обычно такие игрушки занимают ребенка надолго даже без специального представления. Но можно придумать и собственные игры, когда ребенок уже все изучит. Например, кто быстрее доставит фигуру по своей спиральке.

Вкладыши и лабиринт «Цифры» Вкладыши и лабиринт «Фигуры»

Еще один набор для ролевых игр – продукты для холодильника. Все сделано из дерева и размером почти в натуральную величину. Такой набор будет подручным материалом для многих игр. Начиная от простого изучения названий, заканчивая приготовлением пищи, сервировкой стола, приемом гостей и другими ролевыми играми.

Продукты питания для холодильника

И напоследок – набор для лепки. Инструменты для творчества – это практически не надоедающие игрушки. Их можно использовать с 3 лет и до бесконечности)) В наборе фигурные штампы, круглый нож с зубчиками, скалки с разными поверхностями и, конечно, баночки с тестом для лепки.

Набор для лепки






Комментарии